В Воронеже пострадавший при атаке ВСУ в крайне тяжёлом состоянии
После атаки Вооружённых сил Украины на Воронеж среди пострадавших есть лица в критическом состоянии, а общее количество раненых ещё уточняется. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своём Telegram-канале.
К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжёлом состоянии, — написал он.
На территории повреждённого предприятия в городе продолжаются осмотр и оценки ущерба.
В Железнодорожном районе Воронежа, в пределах ряда улиц, введён режим чрезвычайной ситуации для быстрой ликвидации последствий атаки.
22 июня в результате атак было ранено три местных жителя. Была повреждена производственная инфраструктура одного из городских предприятий. На левобережной стороне Воронежа временно изменены схемы движения транспорта.
