Сестры Аверины высказались о своем поражении на шоу «Сокровища императора»
Сестры Аверины прокомментировали своё поражение в шоу «Сокровища императора».
27-летние гимнастки Дина и Арина были одной из сильнейших команд третьего сезона и на протяжении многих испытаний уверенно опережали своих соперников. Однако на втором этапе гонки им не повезло, и они финишировали последними, что стало причиной их выбывания из проекта. Подробнее в материале Общественной службы новостей.
После эфира сестры поделились своими впечатлениями. Они отметили, что участие в реалити-шоу положительно сказалось на их отношениях.
В реалити всё не так, как в спорте: иногда результат зависит не только от тебя. Мы не рассчитывали на такой путь и не ожидали, что продвинемся так далеко. Мы не ожидали такой колоссальной поддержки! Проект дал нам понять, что семья — это самое главное, — рассказали гимнастки.
Другие участники проекта также поддержали Авериных. Виктория Дайнеко отметила, что девочки являются истинными чемпионками. Её муж Беркели Овезов добавил, что они настоящие чемпионки с отличными манерами.
Несмотря на уважение со стороны большинства участников, в шоу произошел конфликт с Яной Кошкиной и её мамой Марго, которые усомнились в спортивных достижениях сестер и не одобрили, что их называют олимпийскими чемпионками.
