Екатерина Волкова успешно перенесла лечение в госпитале "Лапино"

Актриса Екатерина Волкова была госпитализирована с симптомами острого синусита, лечение дало положительный результат и симптомы значительно уменьшились, сообщил РИА Новости врач клинического госпиталя "Лапино" Андрей Рыжов. Двадцать первого июня Волкова рассказала об экстренной госпитализации, но причину при этом не уточнила.

"Пациентка поступила с клинико-рентгенологическими признаками острого синусита и сильным болевым синдромом. На фоне противовоспалительной терапии был отмечен значительный спад симптоматики с восстановлением возможности работы," — отметил Рыжов, поясняя причины оказания медицинской помощи актрисе.